Самые популярные модели браслетов в «Гравиров»

20 августа 2021

Браслеты с гравировкой, купленные в интернет-магазине «Гравиров», отличаются высоким качеством, длительным сроком службы и прекрасным внешним видом. В ассортименте представлен большой выбор моделей, которые могут быть персонализированы!

Какие именно браслеты с гравировкой заказывают чаще всего? В перечне нет абсолютных лидеров и аутсайдеров, потому что спросом пользуются все модели. Например, парные браслеты символизируют любовь, и этот товар становится экстра актуальным перед и в канун дня Святого Валентина. Серебряные браслеты придают солидности, и такой аксессуар не стыдно преподнести в дар своему боссу. Кожаный браслет – универсальный вариант. Главное, нужно знать, как его правильно носить и осуществлять уход за ним. Плетёные браслеты имеют оригинальный внешний вид и способны стать прекрасным дополнением к образу.

  

Самые покупаемые браслеты из каталога интернет-магазина «Гравиров»

  1. Браслет «Уроборос» с чёрной пластиной. Кожаный ремешок в два оборота и чёрная пластина, на которой лучше всего видна гравировка – это не единственное, что привлекает внимание покупателей к этому браслету. Модель – сама по себе очень стильная и заметная!
  2. Кожаные парные браслеты. Это – отличное решение для влюблённых! Изделия изготовлены из испанской кожи чёрного цвета и имеют в составе конструкции серебристые пластины из ювелирной стали. Возможно нанесение гравировки и на внутреннюю сторону пластины.
  3. Парные каучуковые браслеты с гравировкой. Ещё один вариант для влюблённых, которым по каким-то причинам не нравятся изделия из кожи.
  4. Кожаный браслет с магнитным замком. Модель имеет выраженный дизайн и оригинальное плетение. Изделие относится к разряду унисекс, и оно отличается удобством в ношении. Гравировка способна сделать его по-настоящему уникальным!
  5. Браслет Bangle. Модель серебристого цвета, несмотря на свою утончённость, отлично подойдёт, как мужчине, так и женщине. Изделие изготовлено из ювелирной стали, поэтому его первоначальный внешний вид со временем не изменится.
  6. Браслеты из кожи с серебром – это минимализм, утончённый стиль, изящество, премиум кожа и VIP упаковка.

  

Для кого предназначены браслеты с гравировкой?

Когда встаёт вопрос о покупки подарка, то каждый потенциальный «даритель» хочет, чтобы презент был оригинальным. Браслет с гравировкой – отличная идея для подарка. Ведь на металлическую пластину можно нанести всё, что угодно: символы, надписи, рисунки! Такой аксессуар можно заказать для себя, а также для:

  • своей второй половинки, причём можно сделать выбор в пользу парных браслетов, что особенно актуально для влюблённых;
  • коллег по работе или начальника, благо, что есть возможность выгравировать элементы фирменного стиля компании или её логотип;
  • лучшего друга (подруги), который по достоинству оценит такой подарок, особенно, если на металлической пластине будет уникальная гравировка;
  • брата или сестры, а также других родственников;
  • всех ценителей оригинальных вещей, которых с каждым годом становится всё больше!

Персонализированный подарок по случаю или «просто так» - это прекрасный способ лишний раз доказать свою любовь, серьёзность намерений и просто хорошее отношение к человеку. Оформить заказ на браслет с гравировкой в интернет-магазине GRAVIROV.RU можно прямо сейчас! «Гравиров» - это: индивидуальный подход, креатив, высокое качество, оперативная доставка и приятные цены!