Идеи подарков для влюблённых и на годовщину свадьбы

30 августа 2021

Парные подарки с гравировкой для влюблённых могут быть декоративными или практичными. К первой категории относятся сувениры, задача которых заключается в «собирании пыли на полках». Вторая категория – это вещи, которыми можно пользоваться в повседневной жизни.

Кому принято дарить парные подарки? Людям, которые только начинают строить свои отношения или тем, кто их уже построил и отмечает очередную годовщину свадьбы или дату встречи! Парные подарки могут преподноситься второй половинкой, друзьями семьи или родственниками. Изделие с гравировкой может рассказать о чувствах не хуже, чем это сделает сам человек. А порой, и лучше, поскольку слова забываются, а гравировка остаётся!

Что подарить любимому человеку на памятное событие или без повода?

  

Выбирая подарок для любимого человека в честь важной даты или просто так, можно сделать и подарок для себя. Неплохим вариантом может стать парные браслеты или парные брелки в виде двух половинок сердца. Но при этом стоит рассмотреть варианты покупки и непарных изделий, но с одинаковой гравировкой. Есть ещё вариант. Допустим, молодой человек заказывает для себя зажигалку USB с выгравированным на её корпусе именем любимой девушки. Своей второй половинке он дарит, к примеру, повербанк, на корпусе которого «красуется» его имя. Таким образом, пара получает именные подарки, которые будут использоваться по прямому назначению! Неплохие идеи для «любовных подарков»:

  1. Парные брелки «Пазлы», изготовленные из латуни с родиевым покрытием. На их поверхностях можно выгравировать целые послания!
  2. Парный брелок «Половинки сердца». Два разных по форме брелка создают единое целое при соединении. Что может быть оригинальнее? Только надпись, которую выберет заказчик!
  3. Браслеты из кожи и серебра. При необходимости, ремешок может быть укорочен, а гравировка нанесена и на внутреннюю сторону пластины.
  4. Комплект кулон/жетон. Если девушка предпочитает стиль милитари, то и для неё можно подобрать интересный по дизайну жетон, который станет ещё интереснее после нанесения оригинальной гравировки.
  5. Парные браслеты (кожаные, каучуковые, плетёные, металлические). В каталоге интернет-магазина GRAVIROV.RU представлена целая коллекция парных браслетов, на любой вкус!

Идеи гравировок для влюблённых

      

Выразить любовь можно не только словами. Предмет, на который нанесена гравировка, будет постоянно напоминать о второй половинке, даже при условии, что парный подарок был преподнесён друзьями или родственниками. Что же такое «изобразить» на поверхности?

  1. Дата знакомства, свадьбы, начала свадебного путешествия, рождения ребёнка. При этом, цифры могут быть римскими или арабскими.
  2. Координаты места знакомства (географическая долгота и широта).
  3. Отпечатки пальцев, кардиограммы.
  4. Изображения влюблённых персонажей из фильмов и мультфильмов.
  5. Всевозможные надписи: «вечная любовь», «ты моё всё», «идём по жизни одной дорогой», «я без ума от тебя» и пр.
  6. Формулы: «я + ты = любовь», «Саша + Таня = крепкая семья».
  7. Изображение сердца и фраза «я тебя люблю» на любом языке!

Индивидуальный подарок своей второй половинке имеет двойную ценность. И кулон с гравировкой для любой девушки будет дороже бриллиантового колье! Парные подарки с гравировкой – прекрасная альтернатива «традиционным презентам»!