Идеи подарков с гравировкой для корпоративных клиентов и коллег

2 сентября 2021

Корпоративные подарки для партнёров, клиентов и сотрудников – это целая категория сувенирной продукции.

С помощью корпоративных подарков можно выразить благодарность за сотрудничество и за участие в жизни компании, лояльное отношение к клиентам и пр. Корпоративные подарки можно рассматривать, как способ поощрения, и как инструмент для привлечения новых клиентов. Более того, сувенирная продукция с гравировкой – прекрасный рекламоноситель, а также способ выделиться среди конкурентов. Заказать креативные подарки можно в интернет-магазине «Гравиров». Каждый заказчик может рассчитывать на индивидуальный подход!

Идеи подарков для сотрудников

  

В солидных компаниях принято поздравлять своих клиентов, партнёров, сотрудников с различными праздниками. К примеру, это может быть Новый год или Рождество. Также, в жизни компании может произойти знаковое событие, которое не должно остаться незамеченным. И чаще всего, это – юбилей или дата слияния нескольких фирм, образовавших корпорацию. Подарки с гравировкой для сотрудников должны быть не только памятными и полезными, но и указывающими на принадлежность к конкретной организации. Функцию таких подарков могут взять на себя:

  1. Ручки «Пьер Карден» с именной гравировкой для каждого сотрудника. Роллер или шариковая ручка PIERRE CARDIN относятся к разряду канцелярских принадлежностей, имеющих стильный дизайн.
  2. Брелки с индивидуальной гравировкой относятся к разряду функциональных сувениров.
  3. Беспроводное зарядное устройство. А этот вариант подойдёт не только для сотрудников, но и для партнёров по бизнесу.
  4. Сувенирные монеты. Иметь собственные «денежные знаки» - это престижно для любой компании. Как правило, такие «платёжные средства» кладут в кошельки и портмоне для привлечения финансовой или профессиональной удачи.
  5. Браслеты с гравировкой. Обилие моделей приятно удивит даже самого взыскательного заказчика.
  6. USB-флешки. Такой подарок по достоинству оценит каждый сотрудник.
  7. Подвески с кулонами. В ассортименте представлены, как мужские, так и женские модели.

Идеи гравировок для корпоративных подарков

  

На поверхность стильных бизнес-подарков могут быть нанесены изображения или надписи – «общие» или имеющие непосредственное отношение к компании. Кстати, наличие у сотрудника флешки с персональной гравировкой может рассказать об успешности карьеры. Чем же можно дополнительно украсить поверхность предмета? Это может быть:

  1. Символика компании (логотип или герб), элементы фирменного стиля, девиз компании или её название (слоган).
  2. Дата основания.
  3. Название отдела. Этот вариант подходит для сотрудников, работающих в конкретном отделе. Если же дополнительно, к примеру, на ручку будут нанесены инициалы или имя, фамилия, то никакого несанкционированного обмена канцелярскими принадлежностями не произойдёт!
  4. Напутственное пожелание.
  5. Интересная надпись: «лети высоко, чтобы орлы тебе завидовали», «вручено самому достойному», «мечты сбываются».
  6. Различные изображения, в том числе, имеющие отношение к уже реализованным или нереализованным проектам.

Чем же полезны корпоративные подарки с гравировкой? Тем, что они способствуют формированию положительного имиджа компании, следовательно, такие изделия можно считать инвестицией в успех!