Зажигалка Zippo – незаменимый аксессуар для активного отдыха

15 сентября 2021

Зажигалка Zippo – абсолютно эксклюзивный аксессуар, который пригодится охотнику, рыболову, автомобилисту, путешественнику и просто ценителю красивых, практичных вещиц.

Зажигалки «Зиппо» пользуются высоким спросом не только по причине оригинальности дизайна, но и за безотказную работу при любых погодных условиях. Пламя, выдаваемое ей, не гаснет даже под дождём и при серьёзных порывах ветра. При помощи этого простого и надёжного приспособления можно без труда развести костёр. Это – достойная альтернатива спичкам, которые имеют свойство отсыревать в самый неподходящий момент! Иметь настоящую зажигалку Zippo может только человек, ценящий качество и знающий, что такое стиль!

      

Практичные зажигалки Zippo - незаменимый аксессуар для активного отдыха

Zippo – бренд с мировым именем, под которым выпускаются сверхнадёжные зажигалки с вечной гарантией. Это – полезное изобретение, являющееся элементом туристического снаряжения и армейской экипировки. Потребность в компактном огниве была всегда, и с появлением зажигалок «Зиппо» проблема добычи огня, даже в экстремальных условиях, разрешилась навсегда! Они популярны и востребованы потому, что обладают существенными преимуществами и выраженными особенностями:

  1. Инновационная крышка с пружинным механизмом, позволяющим открыть/закрыть её одной рукой, препятствует попаданию внутрь пыли, грязи и влаги.
  2. Конструкция хорошо продумана. Доказательство тому – боковые стенки, защищающие фитиль от ветра. У боковых крышек есть специальные отверстия, обеспечивающие приток кислорода, без которого горение невозможно.
  3. Любая зажигалка-подлинник подлежит бесплатному ремонту, вне зависимости от характера поломки и от того, в каком году она выпущена. Ремонту не подлежит только корпус. Но за всю историю существования, ни один владелец зажигалки «Зиппо» не выразил недовольства по поводу корпуса!
  4. Зажигалку Zippo проще потерять, чем сломать! Настолько она надёжна и долговечна. Её можно «привести в чувство» даже после падения в лужу!
  5. Бензин, в отличие от газа, в мороз не замерзает!
  6. Это – по-настоящему стильный аксессуар, который точно не останется незамеченным.

    

Зажигалка Zippo – именной подарок с гравировкой

Чтобы персонализировать подарок, на корпусе зажигалки Zippo можно выполнить гравировку. Сложность дизайна не имеет значения, потому что возможности современного оборудования воистину безграничны. Любой аксессуар с индивидуальной гравировкой – это памятный подарок, представленный в единственном экземпляре, который можно подарить:

  • Любителю экстремальных путешествий, у которого есть потребность для разведения костра с целью приготовления пищи и обогрева.
  • Рыболову или охотнику, по каким-то причинам «не признающему» охотничьи спички и уж тем более обычные.
  • Боссу, который обязательно оценит такой подарок и, возможно, отреагирует на него повышением по службе или премией.
  • Лучшему другу, ещё не расставшемуся со своей вредной привычкой.
  • Приверженцу делового стиля, которому нужно иметь «полный комплект» стильных вещей для поддержания имиджа.
  • Спортсмену-экстремалу, например, занимающемуся рафтингом.

Купить оригинальную зажигалку Zippo с персональной гравировкой можно в интернет-магазине GRAVIROV.RU. Для этого достаточно выбрать подходящую модель из каталога и определиться с дизайном.